249

Roberto Paternostro ©
(1966)

Etna, notturno, effusione lavica nella Valle del Bove

Olio su tela
cm 100 x 160
Firmato in basso a sinistra Roberto Paternostro, datato 2022
€ 1.000,00
Base d'asta