36

Norberto Proietti
(Spello, 1927 - Spello, 2009)

La salita

Dipinto a olio su tela applicato a tavola
cm 16 x cm 24; in cornice cm 50 x cm 45
Firmato in basso a destra e sul retro timbro del pittore, titolo e firma.
€ 1.000,00
Base d'asta