88

Scena arcadica, XVIII secolo

Dipinto ad olio su tela
H 50 cm x Base 70 cm. In cornice: H 61 cm x Base 81 cm

Paesaggio costiero con borgo, personaggi e armenti. Firma illegibile sulla destra Il dipinto presenta notevole ingiallimento causa vernice troppo vecchia.

€ 1.300,00
Base d'asta