234

Scena di caccia alla volpe con cavaliere e branco di cani, XIX Secolo

Olio su tela
h cm 31 x cm 46
Firmato in basso a sinistra E.D.HERBERTE e datato 1876, sprovvisto di cornice.
€ 1.000,00
Base d'asta