93

Vecchio con lettera, XIX secolo

Dipinto ad olio su tavoletta
H 30 cm x Base 24 cm. In cornice: H 45 cm x Base 39 cm
Pittore napoletano del XIX secolo
€ 400,00
Base d'asta