247

Boiserie in legno policromo, XIX secolo

Legno intagliato e dipinto
cm 170 x cm 87
Di forma rettangolare con dentro cornice dorata, base in finto marmo colore bordeaux, applicazioni di intagli floreali dorati.
€ 600,00
Base d'asta