70

Nino Caffè
(1909 - 1975)

I pretini

Dipinto olio su tela
Cm 60x70
Firmato in basso al centro. Certificazione su foto Alberto Maria Caffè e pubblicato sul Catalogo "Artisti italiani del 900" Renzo Spagnoli Arte, Milano
€ 2.600,00
Base d'asta