101

Vincenzo Caprile
(Napoli, 1856 - Napoli, 1936)

Paesaggio costiero

Dipinto ad olio su tavola
Cm 28x18,5, in cornice cm 38x29
Firmato in basso a sinistra. Provenienza Galleria Antichità Errico (Napoli).
€ 900,00
Base d'asta