47

Cassettoncino a quattro cassetti in legno di noce ed intarsi a losanga, XVIII Secolo

H cm 85 larghezza 53, profondità 31
Intarsi geometrici al piano, al fronte e ai lati, perfili; Sicilia.
€ 300,00
Base d'asta