99

Michele Catti
(Palermo, 1855 - Palermo, 1914)

Monte Pellegrino, Fine XIX secolo

Acquarello su cartoncino
h cm 23 x cm 35, in cornice h cm 40 x cm 50
Firmato in basso a sinistra M.Catti
€ 1.200,00
Base d'asta