32

Carmelo Comes
(Catania, 1905 - Catania, 1988)

Natura morta di melograni e fichi d'India

Olio su tela
cm 39 x cm 49, in cornice cm 54 x cm 64
Firmato e datato 27-11-75 in basso a sinistra
€ 450,00
Base d'asta