66

Gian Rodolfo D'Accardi
(Palermo, 1906 - Varese, 1993)

Cavalli su paesaggio innevato, 1970

Olio su masonite.
Cm 40x80, in cornice cm 60x100
Firmato in basso a sinistra e firmato e dedicato al retro . Autentica dell'artista su fotografia
€ 350,00
Base d'asta