34

Luigi Di Giovanni
(Palermo, 1856 - Palermo, 1938)

Piccolo baule

Dipinto ad olio su tavoletta
Cm 10x13, in cornice 24x28
Firmato in basso a destra e sul retro
€ 600,00
Base d'asta