211

Dipinto ovale raffigurante natura morta con zucca e cedri, Pittore della fine del XIX secolo

Olio su tela
cm. 91 x 72 in cornice 100 x 80
Monogramma F.E. in basso a sinistra.
€ 160,00
Base d'asta