Omar Galliani : Senza titolo (ma ratto di Eureka)  (1981)  - tecnica mista su carta di riso - Asta Antiquariato, Dipinti e Gioielli - Casa d'aste La Rosa
152

tecnica mista su carta di riso
cm 46,5 x cm 61,5, in cornice cm 58 x cm 74
Etichetta della Catania Art Gallery al retro, firmato e datato al fronte