104

Barone Giuseppe
(Militello in Val di Catania, 1887 - Catania , 1956)

Leggio da terra all'interno di una chiesa, 1916

Olio su tela
H cm 37,5x28, in cornice h cm 48x41
Firmato sul retro.
€ 200,00
Base d'asta