Importanti fregi in legno dorato  (XVIII Secolo)  - Asta Antiquariato, Dipinti e Gioielli - Casa d'aste La Rosa
183

cm 260 x cm 67
Ornamentato con fiori e putti in cima. Provenienza Famiglia Paternò Castello di Biscari.