94

Filippo Indoni
(Roma, 1842 - 1883)

corteggiamento di personaggi in abiti popolari

Acquerello su cartoncino
cm 54x36, in cornice Cm 95x77
Firmato in basso a destra. Certificazione Galleria Antichità  (Napoli).
€ 700,00
Base d'asta