98

Vincenzo Irolli
(Napoli, 1860 - Napoli, 1949)

Testa di fanciulla, XX secolo

Dipinto ad olio su tavoletta
H 39 cm x Base 27 cm. In cornice: H 47 cm x Base 37 cm
Firmato V. Irolli. Autentica del Prof. Claudio Strinati
€ 6.000,00
Base d'asta