Davide La Rocca : Senza Titolo  - Olio su cartone - Asta Antiquariato, Dipinti e Gioielli - Casa d'aste La Rosa
150

Olio su cartone
cm 40 x cm 50, in cornice cm 68 x cm 75
Firmato al retro