154

Mino Maccari
(Siena, 1898 - Roma, 1989)

Mozart composizione con figura e animale

Dipinto ad olio su tela
cm 50 x cm 35; in cornice cm 69 x cm 65
Firmato in basso a sinistra.
€ 500,00
Base d'asta