58

Giuseppe Marletta
(Catania, 1892 - Valverde, 1985)

Fichi d'India, XX secolo

Olio su tela
cm 38 x cm 48, in cornice cm 58 x cm 68
Firmato in basso a destra
€ 250,00
Base d'asta