Giovanni Pane : Frutti  (Fine XX secolo)  - Olio su faesite - Asta Antiquariato, Dipinti e Gioielli - Casa d'aste La Rosa
165

Olio su faesite
cm 50 x cm 70
Firmato in basso a destra