260

Antonio Ricci
(Frosinone, 1943)

Fanciulla laziale

Dipinto a pastello su cartoncino
cm 80 x cm 60, in cornice dorata cm 94 x cm 74
Firmato e titolato in basso a sinistra, piccole cadute di colore
€ 120,00
Base d'asta