205

Scena di balli popolari con personaggi en plein air, XIX secolo

Olio su tavola
cm 23 x 29 in cornice 33 x 40
Pittore degli inizi del XIX Secolo; In cornice dorata in pastiglia
€ 250,00
Base d'asta