156

Beppe Serafini
(Montelupo Fiorentino, 1915 - Montelupo Fiorentino, 1987)

Uomo e paesaggio

Olio su cartone pesante
Cm 35x50, in cornice cm 61x76
Firmato in basso a destra, firma al retro
€ 250,00
Base d'asta