57

Domenico Spinosa
(Napoli, 1916 - 2007)

Il sole alla finestra, 1980

Olio su tela
cm 40 x cm 50
Firmato e datato al fronte, firmato, datato e titolato al retro. Al retro timbri della galleria Salvatore Serio Napoli ed etichetta della CataniaArtGallery, Catania
€ 500,00
Base d'asta