41

Tavolo rettangolare in legno di noce, XIX secolo

h cm 75 x cm 90 x cm 60
Piedi a 4 razze, piano interamente intarsiato in legni diversi, con centrale raffigurante diga romana
€ 350,00
Base d'asta