146

Gianni Testa ©
(Roma, 1936)

Piazza Navona

Olio su tela
cm 25 x cm 50, in cornice cm 39 x cm 64
Firmato in basso a destra sul fronte, firma, titolo, archivio al retro, etichetta della Catania ArtGallery al retro
€ 1.000,00
Base d'asta