17

Umberto Mastroianni
(Fontana Liri, 1910 - Marino, 1998)

Litografia 11/180, composizione astratta.

Litografia su carta
cm. 50x38. In cornice 73x52.
Litografia di Mastroianni 11/180, composizione astratta. 50x38. In cornice 73x52.
€ 50,00
Base d'asta