Incisioni, Disegni e Libri d'epoca

28

Bastione di San Giovanni, Roma, 1917

Incisione a colori
h cm 19,5 x cm 18, in cornice cm 41 x cm 37,5
50/50, datato sul retro
€ 40,00
Base d'asta