Incisioni, Disegni e Libri d'epoca

10

Donne, uomini e bambini in accampamento, XVII Secolo

Incisione ad acquaforte
cm 25 x cm 31, in cornice cm 49 x cm 59,5
Wouwerman pinxit.
€ 120,00
Base d'asta