Incisioni, Disegni e Libri d'epoca

Martirio di San Lorenzo, XVII secolo

Incisione su carta
mm 197 x mm 145; in cornice a mezza canna siciliana del XIX secolo cm 50 x cm 42
M.De Vos inventore, scultore C.de Pajs
€ 100,00
Base d'asta