Incisioni, Disegni e Libri d'epoca

Uomo di spalle, XVIII Secolo

Stampa su carta
cm 25 x cm 16,5, in cornice cm 49 x cm 37
Firmato in basso a destra .J.F.M
€ 80,00
Base d'asta