Incisioni, Disegni e Libri d'epoca

36

Visitazione della Madonna a Santa Elisabetta, XIX Secolo

Incisione ad acquaforte
cm 20,5 x cm 16, in cornice cm 38 x cm 32
Raffigurante la Madonna e Santa Elisabetta con i rispettivi sposi San Giuseppe e Zaccaria
€ 80,00
Base d'asta