Pop-Culture, Pubblicità e Locandine cinematografiche

36

Cartone Nave da crociera Holland America Lines, Anni '50

h cm 34 x cm 52
Nieuw Amsterdam, provenienza Olanda, datato in basso a destra Ottobre 1953
€ 50,00
Base d'asta