Pop-Culture, Pubblicità e Locandine cinematografiche

156

Fotobusta ''La dolce vita'', 1964

cm 50 x cm 70
Policrom S.p.a., datata in basso a destra, Roma, normali segni d'uso
€ 70,00
Base d'asta