303

Antonio Bertè
(Napoli, 1936 - Napoli, 2009)

Paesaggio con figure

Olio su masonite
Cm 15x15, in cornice cm 32x32
Firmato in alto a sinistra ed al retro.
€ 140,00
Base d'asta