Vincenzo Buscicchio : La bottega dell'antiquario, pensieri e discorsi profondi  - Olio su tela - Asta Antiquariato e Dipinti d'Arte Antica, Moderna e Contemporanea. - Casa d'aste La Rosa
293

Olio su tela
Cm 70x50, in cornicecm 90x70
Firmato in basso a sinistra, firma, titolo ed archivio al retro. Autentica dell'artista ed archivio su fotografia.