301

Ciro Ciardello
(Napoli)

Frutti e conchiglia , Napoli, 1954

Olio su tavola
Cm 40x50, opera priva di cornice.
Firmato e datato in basso a destra ,etichetta ed archivio dell'artista.
€ 100,00
Base d'asta