36

Gruppo composto da N.5 piatti da muro, Prima metà XX secolo

Diametro cm 24
Con decorazione centrale di paesaggi e motici floreali a giro. Marchio  J.Carr & Sons, Australian. Piccoli difetti
€ 80,00
Base d'asta