Claudio Lezoche : Sorgenza astrale  (1980)  - Olio su carone telato - Asta Antiquariato e Dipinti d'Arte Antica, Moderna e Contemporanea. - Casa d'aste La Rosa
294

Olio su carone telato
H cm 50. base 70
Firmato in basso a sinistra