304

Franco Marzilli
(Roma, 1934 - Poggio Mirteto, 2010)

Senza titolo, paesaggio

Olio e terre su tela
Cm 40x50, in cornice cm 54x64.
Firmato in basso a sinistra. Etichetta della Galleria Catania Art Gallery sul retro.
€ 300,00
Base d'asta