299

Sigfrido Oliva ©
(Messina, 1942)

Natura morta, 1979

Dipinto ad olio su tela
Cm 40x50 , in cornice 44x54
Firmato in basso a destra, formato datato e titolato al retro.
€ 500,00
Base d'asta