302

Elio Pelosi

Senza titolo, 1975

Dipinto ad olio su tela
cm 50X40, in cornice cm 62x52
Firmato e datato in basso a destra ed al retro. Al retro Timbro Studio Ganzerli (Napoli).
€ 200,00
Base d'asta