284

Piazza dei quattro punti cardinali, XX secolo

Composizione astratta, tecnica mista su tela
cm 25 x cm 30, in cornice cm 40 x cm 46
Titolato, firmato e datato sul retro 1971
€ 80,00
Base d'asta