295

Pietro Piccoli ©
(1954)

Barconi, 2006

Tecnica mista su tela
senza cornice 100 x 100 , in cornice cm 125 x 125

Sul retro certificato con garanzia del pittore , firmato in basso a destra.

Firmato , titolato e datato sul retro.

€ 350,00
Base d'asta