141

Placca decorativa in porcellana, XIX/XX secolo

Diametro 35 cm
Raffigurante paesaggio e monogrammi cinesi, Antoine Galas Schaerbeek. Firmato da Zhan Jian Cai.
€ 400,00
Base d'asta