174

San Pietro in preghiera, Pittore della fine XVII secolo

Dipinto ad olio su tela applicata a tavola
cm 80 x cm 64; in cornice cm 97 x cm 82
 Sulla destra MTH.16 CAP V.1819.
€ 750,00
Base d'asta