Antiquariato e Dipinti d'Arte Moderna e Contemporanea.

196

Santi Alleruzzo
(Messina, 1929 - Villa San Giovanni, 2006)

Albero

Olio su tela
Cm 65x95, in cornice cm 90x117
Firmato al fronte n basso a sinistra. Autentica su fotografia.
€ 1.000,00
Base d'asta